МОУ СШ №61

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 61 Тракторозаводского района Волгограда"

Наиболее часто задаваемые вопросы

1. Какие документы необходимы для приема в 1 класс?

Для поступления в 1 класс необходимы заявление родителей о приёме ребёнка в школу, копия свидетельства о рождении (необходимо предъявить оригинал), копия свидетельства о регистрации ребёнка по месту жительства (необходимо предъявить оригинал), медицинский полис (ксерокопия, предъявить оригинал), фотография (3*4), ксерокопия паспорта одного из родителей (законного представителя), ксерокопия СНИЛС ребенка и одного из родителей, медицинская карта (необходимо сдать до 25 августа).

2. Есть ли в школе группы продленного дня?

В школе работает группа продленного дня для учащихся начальной школы.

3. Есть ли в школе II смена?

В школе второй смены нет.

4. Какие кружки имеются в школе?

В школе работают следующие кружки: «Музееведение» (Музей Боевой Славы имени Гороховцев), стрелковый  кружок, секции по волейболу, мини-футболу, таэквон-до, баскетболу, легкой атлетике, отряд юных пожарников «Спасатели», отряд юных инспекторов движения «Искорки», "Песенные узоры".

5. Каков график работы медицинского кабинета?

Понедельник, четверг с 8.00 до 16.00

Среда (нечетная)   с 8.00 до 16.00

6. Каково расписание звонков?

7. Как записаться на платные образовательные услуги?

Для записи на платные образовательные услуги необходимо написать заявление (Образец заявления от родителей) и заключить договор (Договор об оказании образовательных услуг). Ответственный за организацию платных образовательных услуг в МОУ СШ №61 методист Травина Мария Евгеньевна. Телефон: (8442) 70-95-17. Электронная почта: school61@volgadmin.ru   График приема: понедельник - пятница с 14.00 до 16.00.

Высказать мнение
pos.gosuslugi.ru/og/org-activities?reg_code=18&utm_source=vk1&utm_medium=18&utm_campaign=1023402460003
Сообщить о проблеме
pos.gosuslugi.ru/form/?opaId=61&utm_source=vk&utm_mediu%20m=18&utm_campaign=1023402460003